Бегущая строка:1 мая в 11.00 на пешеходной зоне в акватории Свиридовского пруда - праздник Весны и Труда, в 17.00 - открытие летнего сезона в парках. //

» Спорт-результат » В своих весовых категориях

В своих весовых категориях

Автор: demo от 10-01-2012, 17:00

В Алексине состоялся рождественский турнир по греко-римской борьбе среди юношей. На соревнования съехались участники со всех городов Тульской области. Спортсмены из Узловой показали хорошие результаты. Вячеслав Обухов в весовой категории 35 кг занял первое место. Дмитрий Коршиков (38кг) стал вторым. Четвертое место у Юрия Тимонькина (35кг), а Артем Колычев (38) стал пятым. Борцы продолжили отстаивать честь нашего города в Северо-Задонске на открытом первенстве ДЮСШ №1 по греко-римской борьбе. Почетное первое место в своих весовых категориях заняли Дмитрий Коршиков и Иван Белозеров. Вторые места у Вячеслава Обухова, Дмитрия Ларина, Комрана Гафарова. Третьими стали Юрий Тимонькин, Александр Попов и Дмитрий Недосекин. К этим соревнованиям ребят готовил тренер Константин Гаврилович Козлов, сообщила зам. директора ДЮСШ Т.А.Любимцева.