Бегущая строка:28 апреля в 19.00 прямой эфир с главой администрации МО Узловский район Николаем Тереховым. 29 апреля с 9.00 до 13.00 в Узловском районе - Всероссийский субботник.1 мая в 11.00 на пешеходной зоне в акватории Свиридовского пруда - праздник Весны и Труда, в 17.00 - открытие летнего сезона в парках. //

» Спорт-результат » Открытое первенство

Открытое первенство

Автор: demo от 26-12-2011, 16:22

В Туле прошло открытое первенство ДЮСШ "Юность" по греко-римской борьбе, посвященное 70-летию обороны города. В соревнованиях приняли участие спортсмены Узловской ДЮСШ. Победителями соревнований стали Иван Белозеров в весовой категории 36 кг и Вячеслав Обухов в весовой категории 32 кг. Тренируются ребята под руководством К.Г.Козлова.

В Подольске состоялся XXXX традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Талалихина. В весовой категории 28 кг участвовало 63 спортсмена, в напряженной борьбе с которыми Вячеслав Кузовлев выиграл бронзу.А Владислав Суслаков стал третьим в весовой категории 74 кг Готовил ребят М.В. Баранов.