Бегущая строка:25 февраля в 12.00 на площадке центра \"Дельфин\" по ул. 7-й Съезд Советов - Масленица, 26 февраля с 11.00 до 15.00 на площади Ленина - проводы русской зимы. //

» Спорт-результат » В группе сильнейших шахматистов

В группе сильнейших шахматистов

Автор: demo от 12-12-2016, 11:51
Состоялся традиционный шахматный турнир «Снежинка», посвященный 75-й годовщине освобождения Узловой от фашистских захватчиков.
37 юных шахматистов - воспитанников ДООЦ боролись за победу по швейцарской системе в 7 туров. В младшей группе свою первую победу одержал Никита Денисов (6,5 очков, школа №3). По 5 очков набрали Максим Меркулов и Дмитрий Карпов (оба – школа №17), но по личной встрече второе место занял Максим.

Среди девочек победу одержала Софья Плеханова (лицей), Вероника Брызгалова (школа №61) заняла 2 место, Алина Бочукова заняла 3 место. Среди мальчиков средней группы победу одержал Максим Меркулов, вторым стал Дмитрий Голошумов (школа №22), третье место завоевал Семён Дьячков (школа №59).
В группе сильнейших шахматистов победу одержал Станислав Жиряков (школа №17), Анастасия Назарова заняла 2 место, 3 место занял Даниил Ракитин (оба – гимназия).
Все участники турнира были награждены памятными медалями, а победители и призеры – медалями и грамотами. Подготовил юных шахматистов педагог ДООЦ Виктор Широков. шаблоны для dle

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.