Бегущая строка:Общерегиональный День приема граждан пройдет в Тульской области 26 октября //

» Спорт-результат » Победа Анастасии Назаровой

Победа Анастасии Назаровой

Автор: demo от 29-08-2016, 10:12
В Туле завершилось девятидневное областное первенство по классическим шахматам среди учащихся до 19 лет.
Узловую представляли четыре сильнейших воспитанника ДООЦ Даниил Давыдов, Станислав Жиряков, Даниил Ракитин и Анастасия Назарова. Наибольшего успеха добилась Анастасия, которая выиграла у всех своих соперниц и уверенно заняла 1 место в возрастной группе среди девочек до 13 лет. Даниил Ракитин набрал 7 очков, одержал 5 побед, никому не проиграл и достойно занял 2 место среди 28 мальчиков до 11 лет.
У Станислава Жирякова 5 очков и 7 место среди мальчиков до 13 лет. Даниил Давыдов на 8-м месте среди юношей до 17 лет. Подготовил юных шахматистов педагог дополнительного образования Виктор Широков.

Победители и призеры первенстванаграждены кубками, медалями и грамотами. А лучшие шахматисты представят нашу область на первенстве ЦФО России в Суздале. шаблоны для dle

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.