Бегущая строка:25 февраля в 12.00 на площадке центра \"Дельфин\" по ул. 7-й Съезд Советов - Масленица, 26 февраля с 11.00 до 15.00 на площади Ленина - проводы русской зимы. //

» Спорт-результат » По греко-римской борьбе среди юношей

По греко-римской борьбе среди юношей

Автор: demo от 29-04-2015, 22:52
Открытое первенство города Новомосковска по греко-римской борьбе среди юношей 24 и 25 апреля в ДЮСШ №1 (Новомосковск) проходило открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Рязанской, Калужской и Тульской областей. Узловскую команду представляли борцы греко-римского стиля ДЮСШ, которые в своих возрастных группах завоевали шесть медалей: одну золотую, две серебряных и три бронзовых.
Артем Киреев (100кг) стал победителем первенства. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Вячеслав Кузовлев (46кг) и Юрий Тимонькин (42кг). Третьи места у Вячеслава Обухова (58кг), Савелия Карпунина (26кг) и Владислава Ледовского (32кг).
Тренируют узловских борцов Михаил Баранов, Константин Козлов и Сергей Прощалыкин.