Сделать домашней|Добавить в избранное   
 




 
Бегущая строка:В этом году в областной реестр организаций отдыха детей и их оздоровления вошли: 8 санаторных оздоровительных , 16 загородных оздоровительных , 478 лагерей с дневным пребыванием и 58 труда и отдыха. //
 
 
» Навыки » Незначительно изменяется расписание

Незначительно изменяется расписание

Автор: demo от 21-06-2016, 13:32
ОАО «Центральная ППК» назначает дополнительную остановку электропоезду Рижского направления
По просьбам пассажиров с 23 июня 2016г. компания назначает дополнительную остановку электропоезду № 6013 Москва Рижская – Шаховская на остановочном пункте 50 км, в связи с чем незначительно изменяется расписание:

Москва Рижская отправление в 20:02
Дмитровская 20:09
Гражданская 20:12
Подмосковная 20:15
Ленинградская 20:18
Покровское-Стрешнево 20:20
Тушино 20:25
Трикотажная 20:29
Павшино 20:34
Красногорская 20:38
Опалиха 20:42
Нахабино 20:50
Дедовск 20:56
Снегири 21:02
50км 21:07
Манихино 1 21:11
Троицкая 21:14
Истра 21:17
Новоиерусалимск. 21:21
Чеховская 21:23
Холщевики 21:31
73км 21:35
Ядрошино 21:38
Курсаковская 21:41
Румянцево 21:45
Новопетровская 21:50
Устиновка 21:53
91км 21:56
Лесодолгоруково 22:01
Чисмена 22:09
Матренино 22:17
Дубосеково 22:23
Волоколамск 22:32
133км 22:40
Благовещенское 22:46
141км 22:52
Бухолово 22:56
149км 23:01
Шаховская прибытие в 23:10шаблоны для dle
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.