Бегущая строка:1 мая в 11.00 на пешеходной зоне в акватории Свиридовского пруда - праздник Весны и Труда, в 17.00 - открытие летнего сезона в парках. //

» Спорт-результат » Первые старты

Первые старты

Автор: demo от 11-01-2017, 10:55
В микрорайоне Сокольники состоялось открытое первенство Новомосковска по греко-римской борьбе.

В команду Узловской детско-юношеской спортивной школы входили четыре юных спортсмена. Для некоторых из них данное первенство стало первым стартом. Так Арсений Сатаров, впервые приняв участие в соревновательной деятельности, победил на борцовском ковре первого соперника (техническая победа). Однако нашему юному борцу не хватило опыта в схватках с другими спортсменами и он выбыл из соревнований. Братья Максим и Олег Гудковы в своих весовых категориях стали третьими призерами первенства, а Шамиль Муталибов сумел одолеть всех своих противников и поднялся на первую ступень пьедестала почета.