Бегущая строка:29 апреля с 9.00 до 13.00 в Узловском районе - Всероссийский субботник.1 мая в 11.00 на пешеходной зоне в акватории Свиридовского пруда - праздник Весны и Труда, в 17.00 - открытие летнего сезона в парках. //

» Спорт-результат » Достойно выступили узловчане

Достойно выступили узловчане

Автор: demo от 11-01-2017, 09:43
В Туле завершился первый этап детского кубка России 2017 года по классическим шахматам.
147 юных шахматистов из двадцати регионов России в течении семи дней вели борьбу за попадание в высшую и первую лигу первенства России. Среди участников турнира - бронзовый призер первенства мира среди школьников, узловчанин Даниил Манелюк, он уверенно обыграл всех своих соперников и занял 1 место среди мальчиков до 11 лет.

Достойно выступили восемь юных шахматистов ДООЦ. Анастасия Назарова одержала 8 побед и стала лучшей среди девочек до 13 лет, Даниил Ракитин на 3-м месте среди мальчиков до 11 лет. Среди девочек до 9 лет Ярослава Мещерякова на четвёртом месте, а Станислав Жиряков среди мальчиков до 13 лет – на 6-м.
Подготовил воспитанников ДООЦ Виктор Широков. Впереди у самых юных шахматистов до 9 лет областное первенство, пожелаем им успехов!шаблоны для dle

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.